Видеоклипы с будущими звездами

2734 4
Видеоклипы с будущими звездами
2734 4

Не всегда в музыкальные клипы приглашают кинозвезд первой величины. Куда дешевле и проще позвать начинающего актера. Сегодня мы собрали для вас дебютные (или почти) музыкальные ролики с участием актеров, ставших позднее всемирно известными.


Fiona Apple – Not About Love



Зак Галифианакис пытается подпевать песне, гордо идет по улицам и выдает танцевальный перформанс в океане в клипе у Fiona Apple на песню Not About Love. На момент выхода видео (2005) он уже имел некоторый комедийный вес, но до нынешних масштабов было еще очень далеко. С певицей же он познакомился во время одного из своих стэндап-выступлений в лос-анджелесском клубе Largo, где девушка и предложила ему сняться в видео.


Aerosmith – Hole In My Soul



Клип Aerosmith на песню Hole In My Soul в рамках нашей рубрики является своеобразным double feature видео. Здесь есть и молодая Ева Мендес, которая играет созданную искусственно девушку-мечту, подобно героине картины «Ох уж эта наука!», и Шон Уильямс Скотт, который в совсем небольшом камео появляется в образе, похожем на знаковую для него роль – Стиффлера из «Американского пирога». Хотя до выхода самого «Пирога» оставалось еще несколько лет.


Meat Loaf – Rock And Roll Dreams Come True



Совместная работа Майкла Бэя и Meat Loaf уже попадала в нашу рубрику, сегодня наше внимание привлек ролик на композицию Rock And Roll Dreams Come True. Сам Мит Лоуф играет предсказателя, который спасает молодого парня от попадания в банду, помогает людям переживать одиночество и главное – дает наставления девушке, сбежавшей из дома. А в роли девушки – сама Анджелина Джоли, которая в далеком 1993 году только начинала кинокарьеру. К слову, в конце видео она все же вернется к семье.


Trisha Yearwood - Walkaway Joe



Кантри певица Триша Йервуд явно знала, кого стоит позвать в клип, чтобы его пересматривали и через 20 лет. В видео на композицию «Walkaway Joe» на роль заглавного персонажа был приглашен Мэттью МакКонахи, которому предстояло дебютировать в картине «Под кайфом и в смятении» только год спустя. Молодой человек играет красавчика, соблазняющего девушку и сбегающего от нее после ночи любви в мотеле.


Cranberries – Ridiculous Thoughts



Пришедший в кино в раннем детстве Элайджа Вуд к 1995 году уже успел сняться в нескольких картинах, однако даже до «Факультета» оставалось еще несколько лет, поэтому сегодня он здесь со своей ролью в клипе Cranberries под названием Ridiculous Thoughts. Бродя среди руин, юноша пытается поймать некий радиосигнал, ориентируясь, судя по всему, только на голос солистки. К слову, позднее группе не понравился получившийся клип, и он был перемонтирован с добавлением фрагментов, заснятых во время живых выступлений коллектива.


Видео
4 комментария
Евгений Толстой 25 ноября 2015
Молодая Джоли порадовала
Виталий Овчарук 25 ноября 2015
я и не знал, что она в этом клипе снялась
Аврора 25 ноября 2015
Видела из этого только клип Aerosmith
Виталий 25 ноября 2015
Как это я пропустил клип Cranberries – Ridiculous Thoughts