​Камео актрис в музыкальных видео

4282 4
​Камео актрис в музыкальных видео
4282 4

Кто может украсить музыкальный клип лучше, чем голливудская актриса? И не важно, играет она труп или роковую женщину с катаной, ведь главное – присутствие! Сегодня мы смотрим музыкальные видео с киноактрисами.


Devendra Banhart – Carmensita



Натали Портман отдавала долг, появившись в клипе у Devendra Banhart на песню Carmensita (ведь он записал песню к ее благотворительному альбому!), однако ей явно не пришлось скучать во время съемок этого оммажа Болливуду. В конце клипа девушке даже пришлось превратиться в осьминога – это, конечно же, не так утонченно, как черный лебедь, но надо же с чего-то начинать!


Brandon Flowers – Crossfire



Мы видели Шарлиз Терон на Дороге Ярости в качестве непокорной воительницы Фуриозы, ну а Брендон Флауэрс за несколько лет до этого позвал актрису разобраться с ниндзя и спасти его самого в ролике на песню Crossfire, где она не только лихо управляется с катаной, но и владеет оружием самих ниндзя – сюрикенами. Наверняка многие бы не отказались попасть в плен только ради того, чтобы быть спасенными такой девушкой.


Yeasayer – Madder Red



Известная зрителям по роли Вероники Марс в одноименном сериале Кристен Белл в компании совершенно непонятного существа (режиссер назвал его Боммелем) появилась в ролике группы Yeasayer на трек Madder Red. На самом деле это довольно прямолинейная история о любви девушки к своему, пусть и больному, питомцу. Но выглядит питомец уж совсем неаппетитно.


Tom Petty And The Heartbreakers – Mary Jane’s Last Dance



Ким Бэйсингер очень убедительно играет труп в клипе у Тома Петти на песню Mary Jane’s Last Dance. Сам Петти играет работника морга, который берет труп девушки домой, чтобы устроить с ней свидание. Сюжет навеян фрагментом из романа Чарльза Диккенса «Большие ожидания». К концу видео Петти все-таки отпускает девушку, сбрасывая ее с обрыва в воду, где она внезапно открывает глаза.


Savage Garden – I knew I Loved you



Кирстен Данст влюбляет в себя солиста австралийского поп-дуэта Savage Garden Даррена Хайеса в клипе на песню I Knew I Loved You. Молодые люди едут в метро друг напротив друга, и когда поезд внезапно останавливается и загораются огни опасности, они хватаются за руки, как и все пассажиры вокруг. Зрителям тут же открывается картина последующего радужного будущего пары, вот только когда поезд трогается снова, оба выходят на следующей остановке и расходятся в разные стороны.


Видеоклипы
4 комментария
Валя 05 января 2016
Не знала, что Кирстен Данст снималась в клипе Savage Garden
Ксюша Гончарова 05 января 2016
Devendra Banhart – Carmensita забавный клип
Антон Суворов 05 января 2016
Тут конечно Шарлиз мой фаворит
Эльвира 05 января 2016
она шикарна