Тот самый...

1150 2
Тот самый...
1150 2

Всем Мир.

Наконец-таки случилось это столь долгожданное мной событие.

После записи своего сольного альбома, описание которого я уже постил http://myband.ru/blog/post/540 , решил отнестись к этому моменту серьезнее, чем предполагал изначально. Посетила мысль о создании самиздатов дисков. Сделать получилось только через полтора месяца после записи, но, не смотря на ожидания, я очень доволен своим результатом, а также настроением людей, которым я даю один из дисков моего тиража. Экземпляров получилось 43, но поначалу было решение в количестве 25-ти штук. Почти удвоение начальной цифры случилось по некоторым техническим причинам, так как не каждый CD-привод хотел записывать музыку на диск. Мне повезло только на третьем. Спасибо Сане за его волшебный ноут.

Я получаю очень позитивные эмоции, когда при вручении своего материала людям у них появляется настоящая улыбка. А на следующий день говорят какая песня/и понравилась/ись больше всего и, я хочу сказать, что каждому нравится разный трек, который больше подходит себе по душе из 11-ти мной представленных. Очень благодарен всем за прослушивание и поддержку. 

Экземпляры еще остались, если нужно обращайтесь, имею смелость назвать эту серию дисков ограниченной, так как повторного не будет, имею замыслы на создание второго в абсолютно новом формате..

Мир.

HIP-HOP/R’N’B
2 комментария
Евгений Толстой 08 октября 2015
послушаем, спасибо
Виталий Овчарук 08 октября 2015
поздравляю