Как я записал абсолютно сольный альбом..

1412 3
Как я записал абсолютно сольный альбом..
1412 3

У каждого человека в жизни должны происходить определенные моменты, которые заставляют задумываться с каждым разом глубже, определенный шаг, способный изменить сознание. Так как мы находимся на музыкальном портале, соответственно будем говорить про музыку с ее составляющими. Моим важным чек-поинтом в жизни стал мой альбом под псевдонимом Нудный с названием Новое Звено. Звено именно с заглавной буквы, так как подразумневается одушевленное. Новое Звено включает в себя одиннадцать треков, располагающиеся в определенной последовательности, слушать рекомендуется с первого и по очереди, один за другим, так как раскрывается общая картинка, помогающая представить образ и, возможно, поставить себя на место персонажа. Нудный в переводе на английский язык означает Prolix, такой никнейм используется на иностранных электронных порталах, например, https://soundcloud.com/prolix420 - это моя страница.

Многие треки были записаны ранее, но на другие инструменталы и не слишком качественно, но для того времени казалось, что хорошо. Запросы росли, а вместе с ними и желание сделать качество самому, чтобы было приятно слушать целую композицию, сделать такое, чтобы уши спокойно смогли воспринять полный альбом. Набрался терпения, выждал некоторое количество времени, находил полезную информацию, записывал новые строки, и теперь, с наработанным опытом, ровно через год после пробного пребывания на профессиональной звукозаписывающей студии перечитал старые треки и записал не меньше новых, которые не слышали даже самые близкие друзья. 


Очень кропотливо готовился к студии, записывал себя на диктофон, на видео, для того, чтобы со стороны хоть как-то оценить свой голос и попадание в бит.. в итоге после таких тренировок записал 10 треков за 5,5 часа, так как читал по куплету одним тэйком без запинок, практически не выходя из кабинки. Пропотел не менее, чем после пробежки. Еще один трек записал с утра на следующий день. Это было круто. Не ожидал от самого себя такого.

В итоге звучание понравилось, можете это оценить. Когда первый раз прослушивал альбом целиком были мурашки по телу.. не ожидал, что получится так качественно, конечно, не как у известных музыкантов, но всё же в целом очень даже хорошо на мой собственный взгляд.

HIP-HOP/R’N’B
Музыка
Рэп
События
3 комментария
Виталий Овчарук 02 сентября 2015
достойно!
Евгений Толстой 02 сентября 2015
интересено, послушаем
Дмитрий 02 сентября 2015
в ВК можно прослушать на стене моей https://vk.com/nudnyi420 , также в посте имеется ссылка для скачивания архива полного альбома. или на https://soundcloud.com/prolix420 Приятного прослушивания, спасибо.