​5 нестареющих музыкантов

13117 5
​5 нестареющих музыкантов
13117 5

Хорошие гены, друзья - пластические хирурги, спорт без перерыва, магия или что-то нетрадиционное – как им это удается? Секрет вечной молодости хранится в Голливуде, а рецепт передается только избранным. Мы составили список 5 музыкантов, над которыми время не властно или вообще о них забыло.


Билли Джо Армстронг



Солист группы Green Day Билли Джо Армстронг не выглядит на 40 и даст фору 20-летним. В его арсенале всегда угольная подводка для глаз и узкие черные джинсы, слегка порванные на колене. О своей панк-рокерской молодости говорит кратко: "Мы все время пили пиво и дули траву." Сейчас солист вегетарианец и напрочь отказался от алкоголя.


Джерард Уэй



Бывший фронтмен My Chemical Romance Джерард Уэй заключил сделку с хирургом или с дьяволом. Его многолетняя борьба с наркоманией и алкоголизмом никак не отразилась на внешнем облике. Уэй вовремя взялся за ум, завязал с алкоголем и стал примерным семьянином.


Фарелл Уильямс



Американский певец и продюсер Фарелл Уильямс готов заявить, что не пьет человеческую кровь. "Как мне удается выглядеть столь молодо? Просто я часто умываюсь", - раскрыл тайну музыкант.


Эминем



Известный рэпер Эминем пошел по популярному пути рокеров для достижения вечной молодости. Исполнитель избавился от наркотиков, нанял тренера по фитнесу, полностью отказался от фаст-фуда и алкоголя.


Джаред Лето



Фронтмен альтернативной группы 30 Seconds to Mars Джаред Лето продал душу дьяволу - в свои 42 выглядит на 20. Он объясняет это тем, что не пьет, не курит, не ест мяса. Молодеть с каждым годом ему помогает медитация и отдых. И еще, видимо, любовь огромного количества поклонниц.

Музыка
5 комментариев
Валя 11 февраля 2015
Ну они не такие старые чтоб плохо выглядеть
Евгений Толстой 11 февраля 2015
Реально, чуваки застряли в юности, но они музыканты им можно
Виталий Овчарук 11 февраля 2015
Хуже всех из них выглядит Билли Джо, но на его возраст сойдет
Сергей Кузнецов 11 февраля 2015
Кажется кто-то спит в криогенной камере))
Виталий 11 февраля 2015
Лето почти не меняется!