Краеведческий музей приглашает на квартирник.

1125 0
Краеведческий музей приглашает на квартирник.
1125 0

22 октября в конференц-зале Тольяттинского краеведческого музея состоится концерт-квартирник с участием местных групп.

Квартирник в Тольяттинском краеведческом музее


Квартирник представляет собой мини-концерт, проходящий на дому либо в другом доступном помещении. Кроме самого музыкального действа мероприятие также включает в себя свободное общение с выступающими и даже спонтанную импровизацию вне программы. Здесь важен не только исполнитель, но и каждый слушатель.

В этот день в стенах краеведческого музея выступят:

«Добрый Шубинъ». Стиль игры коллектива - это «экспериментальный фолк-рок», объединяющий в себе такие направления, как русский рок, элементы традиционного heavy metal, мелодии фольклорной музыки с готическими оттенками. Песни группы - это эпоха мрачного средневековья, где есть место романтике и грусти, любви и декадансу. 

Группа Добрый Шубинъ

«Птицы Тёрна» – настоящий фолк, сочетающий в себе лютневый вандерфогель, перкуссии, шаманские бубны, духовые инструменты и даже алтайский икили.

группа Птицы Терна

«Саша Не Выйдет» – совместный проект музыкантов из Москвы и Тольятти. Мелодично-ритмичное обрамление проникновенных стихов поэтессы Алёны Будариной.

Алена Бударина и группа Саша не выйдет

Игорь Доронькин (гр. «Внимание») - классический самобытный русский рок. В основе творчества автора - песенные и поэтические традиции знаменитой «ленинградской школы».

Игорь Доронькин

Начало в 15.30, вход свободный.

Рекомендуем не забыть принести свою чашку и что-нибудь к чаю.

ROCK
Live выступление
0 комментариев