Группа «The 100 STROK»

1188 0
Группа «The 100 STROK»
1188 0

Мир хип-хопа узнал группу «The 100 STROK» в 2012 году, а в настоящее время этот коллектив знают и любят уже очень многие. На данный момент в состав группы входят рэп-исполнители из Бишкека Devito (Виталий Ялтонский) и Requiem (Эмирали Асанов). Сразу после создания в «The 100 STROK» входили трое MC, в ней состоял ещё один участник, теперь уже бывший – RaSSaN (Роман Тумар).


Итак, настало время приоткрыть занавес и рассказать читателю о том, кто же они – эти дворовые парни, основавшие группу «The 100 strok». Они близки по духу друг другу и многим их слушателям, ведь их не обошла стороной уличная жизнь во всех её проявлениях. Эти ребята не понаслышке знают, что такое дружба, борьба и победа, радость встреч и горечь расставаний… Участники группы «The 100 strok» не только сами остро чувствуют жизнь – они с успехом передают эти ощущения в своём творчестве, донося их до расширяющейся с каждым днём аудитории. Ребята дали понять своим слушателям, какова жизнь сейчас, в это время.

В 2009 году на бескрайних просторах интернета встретились двое талантливых людей – Виталий Ялтонский (Devito) и Роман Тумар (RaSSaN). Ребята выяснили, что их взгляды на жизнь во многом совпадают, а интересы и увлечения – похожи. Однажды вечером ребята встретились и показали друг другу свои первые неумелые треки, после чего включили бит и начали читать рэп в свободном стиле. Спустя непродолжительное время Виталий и Роман объединили свои творческие наработки – так появилась на свет группа «The 100 strok». Первый совместный трек (а также клип, который был снят на него) получил название «Детство», рэперы посвятили его своим дворовым друзьям. Так начали появляться уже первые идеи о создании альбома который в будущем получит название «Демки»

В составе группы ребята в 2012 году с большим воодушевлением начали записывать треки на творческом объединении «One Lab». Результатом их творчества стал шумный и восторженный приём, оказанный как коллегами по цеху, так и тонкими ценителями рэпа. Участники коллектива «The 100 strok» быстро стали желанными гостями на рэп-тусовках, при этом они не прекращали активной деятельности и продолжали записывать свои треки, принимали участие в многочисленных конкурсах.

В 2013 году группа «The 100 strok» пополнилась ещё одним участником: в неё влился общий друг ребят Эмирали Асанов (Requiem). Своим «на те времена» достаточно, дерзким треком «Азия», Эмирали вызвал интерес у участников группы, в последствии чего Devito и Requiem создали совместный трек «Плачет Азия» который был зачислен в альбом «Демки». Здесь нужно сделать отступление и подчеркнуть, что коллектив «The 100 strok» – это, пожалуй, единственная группа на территории СНГ, которая не ограничивает себя одним стилем и не боится экспериментировать с музыкальными направлениями.
Эмирали (Requiem) с энтузиазмом приступил к творчеству в составе группы, добавив новизны её звучанию.

К концу 2014-го года рэперы радуют своих слушателей выпуском долгожданного микстейп-альбома «Демки» (термином «Демки» ребята называют свои первые треки, создание которых изначально представляло собой лишь хобби). К сожалению, Роман Тумар (RaSSaN) покинул группу по личным причинам, однако он принял участие в записи микстейп-альбома.
Также в 2014 году вышел официальный сайт группы, со всем творческим материалом.www.the100strok.ru
В настоящее время Devito и Requiem готовят новый совместный авторский альбом, и несколько интересных клипов к нему, не оставляя без внимания интересы слушателей. В работе над альбомом, а также будущим клипом принял участие талантливый и уже достаточно знаменитый российский битмейкер Арсений Трошин. В роли битмейкера выступил и сам участник группы «Requiem».

Информация о стиле и тематике будущего альбома ребятами пока не разглашается.

История группы:

2009 год
Образование группы The 100 strok,куда входили участники: Виталий Ялтонский (Devito) и Роман Тумар (RaSSaN).

2012 год
Работа на творческом объединении «One Lab».

2013 год
Был создан клип группы The 100 strok, «Что стоит», при участии группы Creaminall Joint. Клип(cover) был одобрен солистом легендарной группы «Многоточие» Руставели.

2014
Группа выпускает еще один клип под названием «Батискаф», а также микстейп альбом «Демки».
В составе группы участники Эмирали Асанов (Requiem) и Виталий Ялтонский (Devito).

Рэп
0 комментариев