7 лучших музыкальных аксессуаров для Apple Ipad

1926 4
7 лучших музыкальных аксессуаров для Apple Ipad
1926 4


На сегодняшний день планшет является одним из самых многофункциональных девайсов, позволяющий сделать повседневный быт человека более приятным. Одной из самых популярных в мире моделей считается Apple Ipad. В нашем сегодняшнем обзоре можно увидеть 7 лучших музыкальных приспособлений, которые позволят любому владельцу такого планшетного компьютера почувствовать себя настоящим диджеем.


1. Многофункциональный микшер - Alesis iO Mix



Многофункциональный микшер изготовленный специально для Apple Ipad под названием - Alesis iO Mix.


Alesis iO Mix – это функциональный микшер, в котором предусмотрен отсек для планшета Apple Ipad, благодаря чему данный девайс способен записывать качественный звук с нескольких каналов. Также устройство способно обрабатывать музыку, с помощью специальных заранее установленных мобильных приложений.


2. Необычная электронная гитара - SynthX iPad Guitar



Необычная функциональная электронная гитара, предназначенная специально для работы совместно с Apple Ipad под названием - SynthX iPad Guitar.


SynthX iPad Guitar – это отличный вариант, для тех, кто не представляет своей жизни без игры на гитаре. Для использования девайса необходимо вставить в него планшет и заранее установить специальное мобильное приложение. Apple Ipad устанавливается в корпус в качестве пульта управления, благодаря нему осуществляется настройка инструмента.


3. Гитарные педали - Digtech iPB-10



Гитарные педали под названием - Digtech iPB-10.


Digtech iPB-10 – это переносной компактный набор гитарных педалей, в котором в качестве начинки выступает планшет. Стоит отметить, что данный девайс не оправдает все надежды и ожидания профессиональных гитаристов, но для новичков эта модель будет в самый раз. Также необходимо сказать и о том, что устройство способно в одно и то же время создавать цепи из восьми эффектов, позволяющих в дальнейшем накручивать почти любой звук.


4. Функциональный контроллер - Numark iDj Pro



Функциональный контроллер изготовленный специально для Apple Ipad под названием - Numark iDj Pro.


Numark iDj Pro – это многофункциональный контроллер, который имеет специальный отсек для установки планшетного компьютера компании Apple необходимого для работы новинки. В качестве пульта управления используется Ipad, служащий также для хранения музыки, и информирования пользователя всеми нужными данными о воспроизведенном треке.


5. Удобный гитарный процессор - Alesis AmpDock



Удобный гитарный процессор для Apple Ipad под названием - Alesis AmpDock.


Alesis AmpDock – это необычный гитарный процессор, который рассчитан на совместную работу c планшетным компьютером Apple Ipad. Главными особенностями девайса являются: многофункциональность, компактные габариты и легкость в управлении.


6. Компактный чехол-контроллер - Akai Pro MPC Fly



Удобный чехол-контроллер для Apple Ipad под названием - Akai Pro MPC Fly.


Контроллер Akai Pro MPC Fly – это удобный функциональный музыкальный девайс, который был создан специально для совместной работы с Apple Ipad. Главной особенностью модели, является то, что его можно использовать еще и в качестве защитного чехла для планшета. Также стоит отметить, что новинка очень легка в эксплуатации, именно поэтому устройство подходит как для начинающих любителей музыки, так и для профессиональных диджеев.


7. Музыкальная клавиатура - C.24 The Music Keyboard for iPad



Функциональная музыкальная клавиатура под названием - C.24 The Music Keyboard for iPad.


C.24 The Music Keyboard for iPad – это функциональная клавиатуры, которая легко подсоединяется к Apple Ipad, обеспечивая стабильную совместную работу. Стоит отметить, что на изготовление данной модели с помощью краудфандинговой платформы было собрано около 136 тысяч долларов США. Также необходимо сказать и о том, что данный девайс в мгновенье ока способен превратить планшет в компактный клавишный инструмент.

HARDWARE
4 комментария
Аврора 09 сентября 2015
гитара с айпадом? странно)) но нужно живьем увидеть
Виталий Овчарук 09 сентября 2015
Из всего этого больше всего отел бы контроллер Akai Pro MPC Fly
Ксюша Гончарова 09 сентября 2015
Были какие-то муз.приложения по умолчанию на айпэде, но удалила давно
Евгений Толстой 09 сентября 2015
интересно, спасибо, про многие не слышал