​Звезды за решеткой

2437 5
​Звезды за решеткой
2437 5

Перед вами статья с фотографиями звезд, попавших за решетку. Фото сделаны непосредственно в полицейских участках. Ну и конечно же мы расскажем вам, за что они попали под вспышки коповских фотоаппаратов.


Axl Rose



Фронтмен Guns’ N’ Roses нырнул в толпу в Сент-Луисе в 1992 году, чтобы отобрать камеру у одного из представителей этой самой толпы, после пары ударов Аксель швырнул на землю микрофон и покинул место инцидента. Иск не заставил себя ждать и Аксель был арестован за нападение. К счастью для певца, судья снял все обвинения, выдвинутые против него.


Kurt Cobain



На этом фото Курт Кобейн запечатлен за пять лет до его внезапно появившейся тяге к славе. Перед тем как фраза «Come As You Are» стала можно сказать официальной крылатой фразой-приглашением в Абердин (родину Кобейна) и в Вашингтон, музыкант был арестован в мае 1986 года за нарушение общественного порядка в состоянии алкогольного опьянения. Полиция Абердина сталкивалась с Кобейном и ранее, он побывал в наручниках за вандализм годом ранее.


Marilyn Manson





Брайан Хью Уорнер, которого вы знаете как Мэрилина Мэнсона, был арестован по обвинению в непристойном сексуальном поведении во время проведения концерта в июле 2001 года в пригороде Детройта.


Vince Neil



Если и есть на земле место, которое Винс Нил, фронтмен Motley Crue, любит больше всего – то это определенно Лас-Вегас. Там же он и был арестован в июне 2010 года. Наряду с тем, что он провалил три теста на алкоголь во время управления машиной, его уровень спирта в крови превысил в три раза предельно допустимую норму. Он был арестован на 15 суток, а так же еще 15 дней находился под арестом.


Kid Rock



Кид Рок любит улыбаться для полицейских фотографов, это не первое его фото в участке, когда он продемонстрировал свою улыбку полицейской камере. Это фото было сделано в октябре 2007 года после того как он и его окружение затеяли драку . Другие аресты Кида произошли в 1991 и 1997 годах из-за неудачного поведения под алкоголем и в 2005 году в связи с дракой в стрип-клубе DJ в Теннесси.


Ozzy Osbourne



Естесственно, как же мы могли сделать список аморальных негодяев и не включить в него Оззи! Он и фотоаппарат полицейского – лучшие друзья. Это фото было сделано 15 мая 1984 года. Согласно полицейскому рапорту, Оззи Осборн был взят под стражу за «ошеломляюще пьяное состояние» и пребывание собственно в нем в общественном месте. Помимо этого фронтмен Black Sabbath был арестован в 1989 году за нападение на Шэрон Осборн и за то, что он обоссал пол улицы, находясь при этом в женском платье в 1982 году.


Mick Jagger



После всего, что происходило с группой на протяжении их карьеры, совершенно не удивительно, что участники The Rolling Stones попадали за решетку. Кит Ричардс и Мик Джаггер не раз были арестованы и вместе. Это фото было сделано в 1967 году во время налета копов в дом Кита Ричардса по подозрению хранения там наркотиков. В результате певец провел несколько ночей в тюрьме, прежде чем за него был внесен залог.


Steven Tyler



Мы все совершали ошибки в эти трудные подростковые годы, не так ли? Поэтому наверное будет довольно просто простить фронтмена Aerosmith Стивена Тайлера за то, что его арестовали за хранение марихуаны в возрасте 18 лет в 1967 году. Конечно, это был не последний инцидент Тайлера с психотропными веществами за его карьеру, но, кажется, он становился все мудрее и опытнее с каждым разом.

Музыка
5 комментариев
Ирина Азаркова 12 марта 2015
как хороший пример для молодежи)
Виталий 12 марта 2015
такое впечатление что все за свою жизни должны побывать за решеткой
Валя 12 марта 2015
Милашки такие)
Эльвира 12 марта 2015
Знаю. очень многих арестовывают за вождение в пьяном виде. А такой снимок в полицейском участке называется mug shot
Ксюша Гончарова 12 марта 2015
Хааа, у Мэрлина такое лицо, будто действительно провенился