Samson Go Mic Mobile. Идеальный звук - это легко

1468 0
Samson Go Mic Mobile. Идеальный звук - это легко
1468 0

Мобильная видеозапись, благодаря развитию микроэлектроники, приобрела широкое распространение по всему миру. Теперь, каждый может записывать свои собственные ролики, вести видеоблог, снимать клипы и многое другое. Однако, до последнего времени главным препятствием на пути к созданию качественного продукта, оставалось низкое качество звуковой дорожки. Samson пришел на помощь всем любителям мобильной видеозаписи.

Не важно каким телефоном вы пользуетесь, на базе iOS или на Android, Samson Go Mic Mobile подходит одинаково для всех. 

В комплект поставки входит профессиональный ручной радиопередатчик с динамическим капсюлем и обладающий кардиоидной направленностью. Это означает, что никакие посторонние шумы не проникнут в звук на вашей записи. 

Отпадает необходимость в синхронизации аудио и видео с различных носителей!!!

Запись производится напрямую в телефон по цифровому каналу, т.е. без дополнительных преобразований через микрофонный вход телефона. Это позволяет сохранить высокое качество звука и при монтаже только откорректировать уровни и добавить, при необходимости эффекты. 

Помимо этого, приемник может быть подключен к стандартной DSLR камере и включен в 3,5 мм разъем. Заряда аккумулятора приемника хватит на 8 часов записи. Подзарядка осуществляется через стандартный micro USB разъем. Питание ручного передатчика осуществляется от 1,5 батарей формата AA и легко заменяются при необходимости. 

Работает система на частоте 2,4 ГГЦ, а значит не требует сертификации и позволит снимать ВСЕГДА и ВЕЗДЕ!!!

HARDWARE
0 комментариев